Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People

  • Wifi
  • Aire acondicionado
  • Se permiten mascotas

Situado a 5 minutos a pie de La Playa Festmall, el apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People Río de Janeiro ofrece la proximidad a varias atracciones turísticas cercanas. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

El apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People también cuenta con una cocina totalmente equipada con todas las comodidades.

El Lago Marapendi se sitúa a 2 km de este apartamento, mientras que el Largo Almirante Miguel Grau está bastante cerca de la propiedad. El apartamento está situado en el barrio Barra da Tijuca de Río de Janeiro. La estación de tren Central D Pedro II está a unos 40 minutos en coche de la propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People Río de Janeiro
Loft encantador Ocean Drive,Barra da Tijuca
Precio sólo para móviles

Loft encantador Ocean Drive,Barra da Tijuca

9.3
Excepcional 13 reseñas
479 m de la propiedad
USD 87 USD 78
por noche
Condomínio Resort Beira Mar Vista Barra da Tijuca - Ar condicionado garagem
Precio sólo para móviles

Condomínio Resort Beira Mar Vista Barra da Tijuca - Ar condicionado garagem

493 m de la propiedad
USD 129 USD 116
por noche
Your Place In Rio
Precio sólo para móviles

Your Place In Rio

9.8
Espléndido 17 reseñas
629 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People?
      El apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People cuenta con un aparcamiento privado para sus huéspedes.
    • ❓
      ¿Cuál es el transporte público más cercano al apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People?
      La estación de tren más cercana es Central D Pedro II, situada a 21 km del apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People.
    • ❓
      ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People están los restaurantes Restaurante Pagum y Sopas e Sucos, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿El apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People tiene conexión a internet?
      Sí, el apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People ofrece Wi-Fi.
    • ❓
      ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento?
      Sí, se admiten mascotas en el apartamento.
    • ❓
      ¿El apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People está al lado de la estación de tren?
      Central D Pedro II se encuentra a unos 40 minutos en coche del apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People.
    • ❓
      ¿Qué facilidades ofrece el apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People a los viajeros de negocios?
      El apartamento Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People cuenta con una serie de instalaciones disponibles para los viajeros de negocios, como un escritorio.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Modern Luxury Ideal For A Family And A Group Of 6 People Río de Janeiro

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar